Главная
Расписание
Турниры
Бундеслига
О клубе
Регламент
Вопросы
Ссылки
Новости
Контакт

Бундеслига

  Внутригерманский  12-этапный  синхронный  турнир по "ЧГК".   Сайт турнира
  Результаты  с  пометкой  *   -   предварительные.   Наиболее актуальные данные
 
 
   Позиции берлинских команд после 6-го этапа Бундеслиги
    2 место    -  Понты Пилата 18 место  -  Наш вариант лучше
    16 место  -  Алые паруса 20 место  -  Псевдопептиды
    17 место  -  Паладины 22 место  -  Берлитанты


04.12. Бундеслига. 6-й этап. "Открытый Кубок России" (48)


       
    1 Семь пядей Франкфурт(М) 21
  2 Понты Пилата Берлин 20
    3-4 Тёмный лес Мюнхен 19
    3-4 Жмурки Мюнхен 19
    5 Чёрный мерин Штутгарт 18
  6 Алые паруса Берлин 17
    7-8 Ы Кёльн 16
    7-8 КИТы Карлсруэ 16
    9-10 Налево от Льежа Кёльн 15
    9-10 Двенадцатый колибри Ганновер 15
  11 Псевдопептиды Берлин 12
    12-13 Вицли-пуцли Кёльн 9
    12-13 Северный гамбит Гамбург 9
  14-16 Берлитанты Берлин 8
  14-16 Палладины Берлин 8
  14-16 Наш вариант лучше Берлин 8
    17 Северный олень Мюнхен 7
    18-20 ТВИТЛЮ Штутгарт 5
    18-20 42 Гамбург 5
18-20 Новички Берлин 5
           
         

27.11. Бундеслига. 5-й этап. "Балтийский Берег-2" (36)

 
    1 Наобум Франкфурт(М) 26
  2 Понты Пилата Берлин 25
    3-4 Тёмный лес Мюнхен 24
    3-4 Электрогенератор Мюнхен 24
    5-7 Семь пядей Франкфурт(М) 23
    5-7 Жмурки Мюнхен 23
    5-7 Рабочие Гипофиза Дюссельдорф 23
    8-9 Чёрный мерин Штутгарт 21
    8-9 Северный гамбит Гамбург 21
    10-13 Пробка Кобленц 20
    10-13 Вицли-пуцли Кёльн 20
    10-13 Налево от Льежа Кёльн 20
    10-13 Одна команда Фрайберг 20
    14-17 Авось Дортмунд 18
  14-17 Псевдопептиды Берлин 18
  14-17 Палладины Берлин 18
    14-17 Двенадцатый колибри Ганновер 18
    18-20 Ы Кёльн 16
  18-20 Алые паруса Берлин 16
  18-20 Наш вариант лучше Берлин 16
    21-22 Эльфы Дортмунд 15
    21-22 Они Мюнхен 15
    23-24 Белая лебедь Штутгарт 14
    23-24 Лейхалла Лейпциг 14
  25 Берлитанты Берлин 13
    26-27 Bingo Нюрнберг 12
    26-27 Фармоза Дортмунд 12
    28-29 Северный олень Мюнхен 11
    28-29 Збых Халле 11
    30-31 ТВИТЛЮ Штутгарт 10
    30-31 Мания величия Мюнхен 10
    32-33 SMS Нюрнберг 9
    32-33 42 Гамбург 9
    34-35 Ералаш Гамбург 8
    34-35 Зачем Мюнхен 8
    36 Шестая палата Штутгарт 7
    37-38 На посошок Гамбург 2
    37-38 Эрудит Гамбург 2
     
         

06.11. Бундеслига. 4-й этап. "Осенний Умлаут" (36)

     
    1 Одна команда Фрайберг 28
    2-3 Семь пядей Франкфурт(М) 27
    2-3 Ы Кёльн 27
  4 Понты Пилата Берлин 26
    5 Чёрный мерин Штутгарт 24
    6 Жмурки Мюнхен 22
    7 Налево от Льежа Кёльн 21
    8-10 Северный гамбит Гамбург 20
  8-10 Наш вариант лучше Берлин 20
    8-10 Двенадцатый колибри Ганновер 20
  11 Палладины Берлин 19
    12 Они Мюнхен 18
  13 Псевдопептиды Берлин 17
  14-15 Алые паруса Берлин 16
    14-15 Лейхалла Лейпциг 16
  16-18 Берлитанты Берлин 15
    16-18 SMS Нюрнберг 15
    16-18 Четырнадцатый этаж Ганновер 15
    19-20 Белая лебедь Штутгарт 13
    19-20 Bingo Нюрнберг 13
    21 КИТы Карлсруэ 10
    22-24 Вицли-пуцли Кёльн 9
    22-24 ТВИТЛЮ Штутгарт 9
    22-24 Без глютена Гамбург 9
    25 42 Гамбург 8
    26-27 Северный олень Мюнхен 7
    26-27 ЙОЖ Нюрнберг 7
           
         

16.10. Бундеслига. 3-й этап. "Балтийский Берег - 1"  (36)

           
    1 Тёмный лес Мюнхен 22
    2 Одна команда Фрайберг 21
    3 Пробка Кобленц 20
    4-7 Ы Кёльн 19
    4-7 КИТы Карлсруэ 19
    4-7 Случайно зашли Кёльн 19
    4-7 Двенадцатый колибри Ганновер 19
    8-9 Збых Халле 18
    8-9 Лейхалла Лейпциг 18
  10-11 Понты Пилата Берлин 17
    10-11 Северный гамбит Гамбург 17
    12-16 Чёрный мерин Штутгарт 16
    12-16 Авось Дортмунд 16
    12-16 Джон и Катапульта Дортмунд 16
    12-16 Жмурки Мюнхен 16
    12-16 4 Куба Хайдельберг 16
    17 Они Мюнхен 15
  18-21 Берлитанты Берлин 14
    18-21 Налево от Льежа Кёльн 14
  18-21 Алые паруса Берлин 14
    18-21 Электрогенератор Мюнхен 14
    22-23 Северный олень Мюнхен 13
    22-23 SMS Нюрнберг 13
  24-26 Псевдопептиды Берлин 12
  24-26 Наш вариант лучше Берлин 12
    24-26 Два слова на букву К Штутгарт 12
    27-29 Белая лебедь Штутгарт 11
  27-29 Палладины Берлин 11
    27-29 Bingo Нюрнберг 11
    30-31 Вицли-пуцли Кёльн 10
    30-31 Общий знакомый Гамбург 10
    32-33 Эльфы Дортмунд 9
    32-33 На посошок Гамбург 9
    34 ЙОЖ Нюрнберг 8
    35-36 Аппазиция Дортмунд 7
    35-36 ТВИТЛЮ Штутгарт 7
    37-38 Полкило Гамбург 6
    37-38 5 Кубов Хайдельберг 6
    39 42 Гамбург 3
           
         

09.10. Бундеслига. 2-й этап. "Кубок Провинций" (42)

 
  1-2 Против ветра Дюссельдорф 30
  1-2 Ы Кёльн 30
  3 Чёрный мерин Штутгарт 28
  4-5 Семь пядей Франкфурт(М) 27
  4-5 Налево от Льежа Кёльн 27
  6-7 Понты Пилата Берлин 24
  6-7 Тёмный лес Мюнхен 24
  8-11 Наш вариант лучше Берлин 23
  8-11 Палладины Берлин 23
  8-11 Северный гамбит Гамбург 23
  8-11 Электрогенератор Мюнхен 23
  12 Одна команда Фрайберг 22
  13 КИТы Карлсруэ 20
  14 Лейхалла Лейпциг 19
  15-16 Алые паруса Берлин 18
  15-16 Они Мюнхен 18
  17 Жмурки Мюнхен 17
  18 Авось Дортмунд 16
  19-20 Псевдопептиды Берлин 15
  19-20 Случайно зашли Кёльн 15
  21 Bingo Нюрнберг 14
  22-23 Вицли-пуцли Кёльн 13
  22-23 ТВИТЛЮ Штутгарт 13
  24 Белая лебедь Штутгарт 12
  25 Без глютена Гамбург 11
  26 42 Гамбург  9
  27 Хомяки Гамбург  5
  28 Северный олень Мюнхен  3
  29 Шестая палата Штутгарт  1
 
 


18.09. Бундеслига. 1-й этап. "Синхрон Моносова" (36)


         
  1 Понты Пилата Берлин 22
  2 Алые Паруса Берлин 18
  3-5 Псевдопептиды Берлин 17
  3-5 Рабочие гипофиза Дюссельдорф 17
  3-5 Темный лес Мюнхен 17
  6-7 Жмурки Мюнхен 16
  6-7 Чёрный мерин Штутгарт 16
  8-9 Паладины Берлин 14
  8-9 Розовый зайчик из Юи Кёльн 14
  10-11 Сборная Польши Дюссельдорф 13
  10-11 Ы Кёльн 13
  12-13 Наш вариант лучше Берлин 12
  12-13 Одна команда Фрайберг 12
  14 Берлитанты Берлин 11
  15-16 Bingo Нюрнберг 10
  15-16 КИТы Карлсруэ 10
  17-18 Они Мюнхен  9
  17-18 Тэ Берлин  9
  19 Вицли-пуцли Кёльн  6
  20 ТВИТЛЮ Штутгарт  5